Открылся новый магазин Дежуайо

12 мая, 2017



Внимание!!! Открылся новый бутик Дежуайо в Московском регионе. Уважаемые покупатели, мы рады сообщить Вам, что с 1 июля 2007 года открылся новый магазин Дежуайо в г.Химки. Магазин Дежуайо в г.Химки — новый, современный Бутик Дежуайо, отвечающий всем требованиям производителя бассейнов № 1 в Европе корпорации Desjoyaux. Магазин удобно расположен непосредственно на Ленинградском шоссе в Химках. Ровно два километра от МКАД по направлению в область, справа от шоссе в офисном центре Nord Plaza на первом этаже.

В большом просторном зале 150 кв.м. каждый покупатель желающий построить бассейн или уже имеющий бассейн, получит подробную и наглядную информацию по интересующим его вопросам. Здесь Вам ответят на все вопросы, касающиеся выбора технологии строительства и типа оборудования для Вашего будущего бассейна.

В торговом зале представлены новейшие образцы фильтрующего оборудования от Дежуайо. Наглядно представлена и технология строительства чаши бассейна. Более того все преимущества бассейнов Дежуайо Вы сможете оценить заглянув в действующий бассейн, непосредственно на площадке перед магазином. Вы получите исчерпывающую информацию относительно размеров, габаритов и объемов строительных работ, а также инженерно-техническую информацию для любого интересующего Вас проекта бассейна. В течение 20-30 минут наши специалисты готовы рассчитать для Вас окончательную стоимость Вашего бассейна «под ключ». Если же Вы пожелаете самостоятельно построить бассейн Дежуайо, то для Вас найдется полный комплект технических инструкция по возведению чаши, облицовке и монтажу фильтрующего оборудования. Видео-фильм поэтапного строительства бассейна Дежуайо станет для Вас наглядным пособием и снимет массу сложных и непонятных вопросов.

Для тех, кто уже пользуется бассейном, магазин Дежуайо готов стать надежным партнером в ответственном деле по уходу за бассейном. Большой выбор аксессуаров позволит каждому покупателю подобрать именно то, что ему необходимо в данный момент. У нас Вы найдете качественные аксессуары для любых бассейнов: щетки, сачки, штанги и шланги, термометры, пул-тестеры, варежки, перчатки, тележки и полуавтоматические пылесосы и конечно робот- пылесос. Полный ассортимент незаменимых аксессуаров для ухода за бассейном от французского производителя Дежуайо. Большой ассортимент и количество химии для бассейнов позволит Вам в считанные дни решить проблемы с мутной, зеленой или ржавой водой, а также консультация с о специалистом позволит Вам избежать серьезных проблем в будущем. Сделав заказ предварительно на комплект химреагентов для Вашего бассейна на полгода или даже на год, Вы получаете скидку или доставку на дом.

А для самых маленьких пользователей бассейнов наш магазин предлагает большой выбор игрушек: доски для плавания, мячи, надувные дельфины и верблюды, мячики и матрацы, донные игрушки и водные пистолеты. Для детей любого возраста у нас найдется подходящая игрушка для веселого купания в Вашем бассейне.