5 аксессуаров для вечеринки возле бассейна

07 августа, 2018



Коммерческие заведения с бассейном прекрасно подходят для проведения крупных мероприятий в дружеской атмосфере. Владельцы развлекательного и гостиничного бизнеса извлекут для себя хорошую прибыль, вложив деньги в строительство собственного бассейна, возле которого будут проводиться незабываемые вечеринки! Вот несколько полезных советов от организаторов выставки Piscine Global Europe, которые превратят ваш бассейн в незабываемое место для праздников... 

Вкладывайтесь в развлекательные аксессуары для бассейна

Чтобы развлечь ваших клиентов, побудить их прыгнуть в воду и дать им возможность наслаждаться всеми преимуществами бассейна, вашему заведению стоит обзавестись развлекательными аксессуарами для клиентов — надувными игрушками, водными матрасами и подушками.

Ребенок плавает в бассейне в детском спасательном круге

Создавайте световые эффекты

Правильно подобранный свет позволит не только предотвратить несчастные случаи от начала вечеринки и до наступления ночи, но и поможет создать неповторимую атмосферу. Мы предлагаем огромный выбор продуктов, выполняющих не только функции светильников, но и декоративную роль. Что из этого должен иметь каждый бассейн? Светодиодное освещение на стенках бассейна — например, такое.

Бассейн с красивой подстветкой

Вкладывайтесь в дизайнерскую мебель

Настоящий прорыв в искусстве жизни вокруг бассейна — это регулярно обновляемая мебель, которая находится весь день рядом с бассейном. Поэтому вашему заведению понадобятся вложения в дизайнерские обеденные зоны — например, можно приобрести привлекательный комплект для барбекю Harvia. Не должны отставать и зоны отдыха — они должны привлекать гостей обстановкой, в которой приятно было бы проводить время, например, удобными шезлонгами RelaxFactory. 

Белое кресло возле бассейна

Обеспечьте укрытие от солнца и непогоды

Праздник очень быстро превратится в несчастье, если гости получат солнечный удар или не смогут укрыться от проходящего дождя. Зонты, беседки или даже домик у бассейна, особенно для заведений, где мероприятия проводятся регулярно — это непременные условия для успешной вечеринки в любую погоду!

Поддерживайте безупречную обстановку

Обязательно обеспечьте бассейн душевыми кабинами и ваннами для ног, чтобы не допустить попадания каких-либо посторонних веществ в общие зоны вашего заведения. Некоторые решения, такие как солнечные души PoolStar, позволяют обеспечить душевые горячей водой без ущерба для вашего бюджета.

Производители оборудования соперничают друг с другом в изобретательности, творя искусство жизни вокруг бассейна. Покупая аксессуары для бассейна у нас, вы получите реальное преимущество — сможете привлечь новых клиентов и подарите им незабываемые воспоминания!